Граждане евреи, вопрос к вам, лучше вас этого никто не знает:

являются ли армяне ветвью семитов, или это всё досужие вымыслы?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Многие хотят приблизиться и прикоснуться к великому. Многие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
евреи удрали с Африки, бо жарко и сухо а те с гор спустились в цивилизацию)
Верховный Наставник (159595)
евреи...евреи...кругом одни евреи...
Хранитель Истины (334515)
А кто нынче не еврей?
Наставник (59654)
в малом атласе СССР Евреи и Армяне отмечены как семитская группа,ну а горные Евреи были всегда