А как Вы кушаете нормальную деревенскую сметану(у понторезов - маскарпоне)? Или Вы не любите её? Или больше нравится смесь кефира, крахмала и ещё чего-то там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже не кушаете... у второго мужа были коровы, накушалась, аж бока гладкие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
да да вы забыли упомянуть нам нравиццо молоко с мелом кефир на крахмале и сгущенка на соевом молоке.
Российским то пенсионном? Конечно смесь кефира с мелом и крахмалом. Витаминов и минералов больше.
Хранитель Истины (487970)
Было б где купить настоящую,деревенскую...
Хранитель Истины (258340)
ЛожкамЕ.
Верховный Наставник (129216)
Люблю такую сметану, и кушаю по мере появления желания. У нас она стоит 150р- 0,5 литра. Моя соседка , у нее три коровы, обеспечивает меня свежайшей.