Не вспомню, тут или на майле спрашивала, неужели такое есть, чтобы ночью кушать??? Это же стеб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423191)
Стеб - это такие вопросы задавать...Кушать надо всегда, когда хочется...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стёб ходить с твоим цветом волос на такое бледное лицо - аще иные тона нужны- ты чё, ту шотландскую актриссу не видела?!
а ночь есть - самое - то! прям ням ням ням и бай бай бай- сразушки!)

ночью доносились
с кухни голоса
тоненько - сосиски
басом - колбаса!!!

и от меня