Советник (2596)

У нас тут случай произошел...+

Послал я орарей на пашню рано утром. А после полудня после плотного обеда я отправился не спать как все баре а в поле - порверять работу. Приезжаю я туда на своей бричке - и что я вижу. Мои орари дерутся между собой. Я думал что они из-за штофа водки или из-за клецок ржаных. Так не, они откопали горшок с золотыми монетами, а я взял его и отобралу них. Куплю своей Душеньке платье англицкое, чем эти дурни пропьют его.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Повезёт же некоей Душеньке...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Молодец, надо было ещё и с работы их выгнать, в чужой земле нашли и делят втихоря
Верховный Наставник (104359)
МИЛОК !!! ТЫ всё попутал....

ПРИ помещиках было ТАКОЕ угнетение народных масс, что после обеда ВСЕ спали.........))) (НИКТО не РАБОТАЛ)))))))
Гроссмейстер (5213)

Да знаем мы твой случАй...
дак то ж другой...
Да и тот знаем