И хто ентот милый вежливый мальчик ?) Он случаем сейчас не у нас тут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (343457)
Его домой отпустили к семье.
Это диванный вояка, которых и на этом портале навалом. А ведь вычислить при желании можно любого, даже тех кто использует скрытые IP адреса. Ну не понимают они что к ним могут прийти в гости.
В своем городе таких двоих уже научил правилам хорошего тона и к соц сетям они близко не подходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Чувак растерян ))
Гроссмейстер (8426)
Прям песпект украинскому журналисту!
Тока братовья ево и шурины.Этот попал ))) Здарёва )))))
Наставник (34693)
Мосфильм рулит! ))))))))))))))))))))))))
АФФтар снимай ист4о!
Это не Витя,шота я бутылочку не увидел ?
Наставник (70354)
есть тут такие упыри шо можно афигеть-пишут типа Новороссия -вообщем типа за Донбасс и Донецк а по сути чистейшие родственники Майданутых и всех сумасошедших убийц с Укропии!
Хранитель Истины (306753)
Гнида.
Просветленный (622605)
Подозреваю что это Швейк, или Скрипаль..))
Верховный Наставник (157786)
Ой, тут полно таких))) Надеюсь, что аписался)))
Верховный Наставник (133383)
Не, этот теперь в рубрике "кулинария" сидит))
На днях тут один вояка мне тоже писал что с ножами придут скоро...