Со мной такой случай произошел,в общем с памятью что то стало,расскажите мне,че я хоть тут делал...

с кем дружил,чем занимался,думаю вы меня не обманете)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85476)
Ты женщина средних лет, домохозяйка, зовут Аграфена Никитишна.
Четверо детей, замужем за моряком дальнего плавания. От скуки сочиняешь разные истории о своих путешествиях, и выкладываешь сюда фотки, спи*женные в Одноклассниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не обманем, но придумать можем
Хранитель Истины (324231)
Со мной дружил точно)))) Юра, привет!)
Мы не способны обманывать))) А пить меньше надо, склерозник)) Приветствую, Юра!)
Хранитель Истины (321083)
На меня обещал завещание написать. Чесна-чесна!
со мной не дружил.....и мы незнакомы. Это уж точней точного)
Здравствуйте!
Со мной подружился,потом забыл всё на х уй)))))))