*
Наставник (33309)

В чем смысл ника? Почему не настоящие имена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я честно отвечу:
Ну почему бы иногда и не повыпендриваться?
Радуйтесь, что хоть фото мое.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
А он и есть - настоящее.
Здесь не сайт знакомств.
Мудрец (15738)
падазрительно
Наставник (57856)
будем считать, что это "сценический" псевдоним
Верховный Наставник (211187)
как обычно
подмена истиных человеческих ценностей всем , чем только можно
лишь бы как можно дальше увести человека от самого себя по умолчанию

sl
Одинаковых имён уйма. А в нике можно настроение рассмотреть)
Магистр (2426)
Ага. И для чего ваще придуман закон о защите персональных данных. Давайте уж сразу все выложим: адреса пароли , пин-коды. Да что там! Все наши разговоры на развлекательных сайтах просто обязан знать наш работодатель. И соседка Марь Ванна, чтобы было о чем поговорить. Так что ли? Да и любимые родственники обязаны читать отчеты о наших высказываниях в инете
Наставник (59234)
привычка форумовская, если б я знал зачем. кто-то прикололся наверное и пошло поехало. где-нибудь в контакте обычно имена а не ники.
А в чём смысл настоящих имён?- в упор не вижу.
Наставник (43153)
В моём нике моё реальное имя. Доброй ночи )
Верховный Наставник (174394)
У мя настояшшэе)) а про других ничаво нискажу))))