А что если взять нам тут, договориться и поставить на аву свое настоящее фото реальное и ник подписа

ть своей настоящей фамилией и именем-отчеством? А то фиг кого знаешь..Тяпа тут выложила снеговиков ОПС-2015, а кто это непонятно..)) а так...через годик, мы будем знать всех по имени отчеству и фамилии и уже реально будем оценивать человека,он как на ладони тут будет, а то спрятались все за котами,помима-и-ишшь! за грудями!...за ногами! и прочим...А тем кто откажется - перекрыть доступ навеки на проект! или пока гне образумится и не вольется в наш дружный коллектив либерастов,коммунистов, пох...фигистов.. и прочих товарищей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Лучше оставаться под псевдоним чем истину в натуральную величине выставлять свою на показ!!!!!

STIRLIZ-"N" к Вашим услугам!!!!!

А, Вам Кузьмич подойдёт вот такой котик (хотя о вкусах не спорят):

Вы-же Кузьмич человек солидный, интеллигентный, умудрённый жизненным опытом и культурно воспитанный (Ведь Вы-же жили дольше нас всех вместе взятые в самой передовой стране мира и знаете на порядок больше нас всех, хотя я и сам жив в славной стране до 91-ого, но Вы куда дольше нас и лучше знаете СССР) и Вам надлежишь подобающе солидно выглядеть в стат Вашей мудрости и зрелости, а мне Кузьмич лучше подойдёт образ легендарного Штирлица, Советского разведчика Исаева по одноимённому фильма -это наиболее ярко отражает мою сущность как ПАТРИОТА СВОЕЙ РОДИНЫ и где-бы я не находился -в Германии, Франции, Италии, Польше Англии, Америки -я всеравно останусь ПАТРИОТОМ СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ и никакая западноевропейская нацистская м р а з ь меня не сломишь и не переучить на свой лад и манер: https://qna.center/answer/11482634 !!!!!

К стати Кузьмич!!!!! Сейчас 21 декабря 2015 года исполняется 136 лет одного из самых ярких людей XX века с которым связана вся страница становлении Советской империи и с которым связано ПОБЕДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг: https://qna.center/ansmarks/11514227 !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
Валяй..первым ставь, а то ишь..хитрый какой))
Верховный Наставник (236527)
Слышь, Кузьмич, ты тут НКВД-то не устраивай, а то ведь на расстрел отправим.)))))
Чего уж там, Кузьмич, давайте сканы паспортов вставлять. Заодно видно будет кто откуда.
мне даже менять ничего не придётся.
Наставник (59465)
на аватаре мое фото...имя и фамилию ,кто слишком любопытный - знают....так что..все как на ладони...))
Верховный Наставник (100775)
дык тут демократия гласность и все такое.. а реальные фотки все показывали.
Верховный Наставник (115398)
Да хоть сейчас. До нового года согласен.

Верховный Наставник (202907)
Кузьмич..сам то от тещи скрываешься ))
Верховный Наставник (242282)
Скан паспорта и ключи от квартиры приложить обязательно.
Фантазия уйдёт
Наставник (56985)
а на лбу штоб жирным группу крови писать
Хранитель Истины (324244)
А пин-код карточки писать?
Верховный Наставник (105449)
Выставляла уже
Верховный Наставник (216766)
Вот ещё... Вдруг меня родня тут увидит...)))
Для коммуниста ты как-то подозрительно склонен к разным утопиям... антимарксистким, в основном... С чего бы это? Кто-то уже говорил, что ты хитро маскирующийся либераст... терзают, значит, людей смутные сомнения... Идейно не выдержан ты, Кузьмич)... Шатает тебя то влево, то вправо...
Наставник (39872)
Ой.. Кузьмич..я так люблю Вашего Кота..))
эту мордочку..ну нет..ни за что не меняйте..!))
Верховный Наставник (161349)
У меня ноги свои, имя свое.. Фамилие могу назвать- Цветаева.. Фсе?! можно остацца?!!)))
Магистр (1711)
Да тут только поставь. Здесь есть тётки, которые сразу в алкоголики записывают.
Видимо по фото алкогольную зависимость определяют. Тут же и лечат ))
https://qna.center/comments/answer/11511976
Не хочу! Меня они только по нику в токсикоманы запишут
Хранитель Истины (306753)
Кузьмич, я потихоньку народ к своей стремной внешности приучаю. Вроде уже и пугаться перестали.
Зачем? Чтобы плевали не в один глаз, а в оба? Тебе будет легче?
Не прогибаешься под "бренд", - всегда будешь неугоден его окружению... А яда у этого окружения хватит на сотню...
И так уже все эти бабьи истерики надоели...