Возник у меня вопрос.Почему настоящие патриоты РФ берут себе ники:Тыква, Кабачок, Морковка, Грибы?

Срмволично, однако...
А картинка про либератов и дерьмократов, мне просто понравилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
ненуачё??? всё это - тыква, кабачок, морковка, грибы - растёт в горячо любимой расейской землице... Ещё берёзки-елочки, шишечки-иголочки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Про грибной ник поподробнее ))
Хранитель Истины (334470)
И не жалко тебе внучка?
Верховный Наставник (140568)

Вот я космополитка, и ник у меня соответствующий!!! Не чета пЭДриотическим
Фиса, замуж тебе надо (или хотя бы хахаля), а то, что-то ты часто о кабачках вспоминаешь..
Верховный Наставник (129148)
Интересно, а либералы когда -нибудь видели, как кабачки икру мечут?
Верховный Наставник (202932)
почему у либерастов авки с мордами алкашей и алкашек? типа у котофени...
Специально для того, чтобы болотные жабы реагировали, показывая свою недалёкость!)

а тут больше ничего нормально не приживается кроме овощей у которых есть некие ограничения.им пенсию как милостыню подают они и довольны))
Наставник (50247)
а должны быть
водкин селедкин ушанкин и берданкин)
Верховный Наставник (144848)
Класс-вопрос мне тоже интересно почему у нас наши патриоты овощи и грибы (Подосиновики или подберезовики)