Скажите, в чем смысл нечитаемого ника?....))

Вот ставят вместо ника точку....или квадратик....как к такому ответчику обращаться? Если он никто и зовут его никак?....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224594)
зови их "Ээээй..)))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
Сын кота Модеста- чо там непонятного? привет Уголок!)
да ты на себя-то посмотри, я аж слюнями захлебнулся, чучело ты-такое!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (794109)
Наверное, 2 причины: кто-то хочет инкогнтУ сохранить или навести тайн и интриХ )
утречка!! )
Наставник (45664)
Чтобы знали: товарищ не так прост.
Ответ Жаворонок мне понравился Лично у меня нет смысла. И интриг нет. Просто не знаю что ставить. Хотела имя, но тогда Елен было много.