Девченки, а вы верите что мужчины способны любить вас больше жизни?) Вот какие песни вам посвещают

Мужчины с разбитыми сердцами)) Послушайте на досуге, не пожалеете, надеюсь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верю!!!)))и даже знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Че ты тут пишешь?!
Воробушек.
...
Какая любовь?! Какие разбитые сердца?!...
Вы че все такие наивные?!...

Любят они... Люди не умеют любить, ни бабы ни парни...
Даже не разговаривают друг с другом, не узнают друг друга,
Наделяют друг друга теми качествами которыми не обладают,
Одевают маски дабы казаться хорошими! Казаться а не Быть!...

Вашу ж мать, сколько примеров?! Неоправданных надежд- а не * было надеяться
надо было видеть реально человека и думать сможешь ты его таким принять или нет...
А не думать "а я изменю его/ее"
Изменить человека-неуважение.

Влечение спадает, и человек переходит в фазу понимающего "ну пойми работа. пойми нет времени"...

Бабы дают мужчинам то что они у них не просили, а потом еще и жертву строят из себя
"я отдала лучшие годы" а тебя просили их отдавать?!...

Сказал "люблю" - все, должен, обязан, надо,
Переспал, все заказывай ковровую дорожку к алтарю!....

Не развивают друг друга, не поддерживают, гнобят и соперничают друг с другом, чертовы эгоисты!
Не принимают развития друг друга, тянут вниз...

Ваша людская любовь тушит свет в глазах! Отнимает свободу! Превращает отношения в работу!...

Любите любите...воробушки...а потом живут "потому что дети" "потому что так надо"... потому что квартира, соц статус...итд...