Интересно почему тут очень многие своими авами мелькают целами сутками? Когда же они работают то?

Или это всё сплошь инвалиды ? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56772)
Здесь много не работающих пенсионеров. Дома делать особо нечего,скучно, бессонница по ночам мучает вот и развлекаются. Часть пользователей на своём рабочем месте в " Ответы" выходит Есть и инвалиды,для некоторых это единственный способ к общению

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а тебя это каким боком епёт ? сам сидишь тут несмотря на то что ЯценюХ запретил высовываться из за забора . - и вообще шёл бы яму копать и забор строить .
Хранитель Истины (393950)
Зачем нам работать, имея счета в Швейцарских Банках ?????? Со многими нулями.....Работа - не волк....)))
Верховный Наставник (148075)
А ты откуда знаешь?
Сейчас не советские годы, когда все или подавляющее большинство каждый день ходило на работу. Даже если пол рабочего дня в курилке просиживало...
Есть разные способы получения легального дохода и без обязательного хождения на работу. Рента, например. Доходы с капитала или сдачи недвижимости. Собственный малый бизнес. Сколько продал - столько и получил. За неделю можно при удачном раскладе заработать достаточно, что бы три оставшиеся баклуши бить. А некоторые и с работы умудряются в соцсетях сидеть.
А ты у нас что, из комиссии по борьбе с тунеядством?) За собой следи, герой труда!)
не работаю. инвалид
Гроссмейстер (6816)
Ну раз ты заметил, значит сам из таких.
Только благодаря богатырскому здоровью, у меня хватает сил .... тебя здесь караулить!)))))
Я не инвалид. Я тунеядец. Так тебя устроит?
Мудрец (13325)
Не всем же, как тебе, сутки-трое силосную яму сторожить
Перед тобой отчёт чтоли вести.....Много чести