а смысл?)Стена на границе бесполезна, но ее все равно нужно строить

Стена на границе Украины и России никого не защитит, но она нужна, чтобы показать отделение бывшей советской республики от РФ, заявил генерал-майор запаса Петр Гаращук в эфире телеканала «БТБ».

«Никакая стана нас не защитит – ни линия Можино, ни линия Маннергейма, линия Молотова или Сталина от фашистов не защитили. Это чисто номинальный ход, тем более, при нынешнем уровне развития вооружения…

Но я за постройку этой стены, потому что это моральный фактор – мы отделяемся от страны — агрессора. Путин достиг очень многого. Он, наверное, сам не ожидал – он треть населения Украины превратил в население России. А многие еще до сих пор отравлены его пропагандой. Поэтому эту стену нужно построить, притом, на века», — говорит Гаращук.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88222)
Да как же не нужно? Обязательно нужно строить! Ведь лишние деньги девать просто некуда. Народ в золоте купается, с золота ест, продуктов море, грошики стоит, соц. обеспечение зашкаливает, лечение бесплатное, обучение бесплатное, работы - море, но нужды работать нет, ибо пособия от государства зашкаливают - можно спокойно не работать. Что делать в таких условиях, куда деньги-то девать? Ну, конечно! Стенку надо делать. Огромную, высокую. Великая китайская будет узенькой тропинкой по сравнению со стенкой незалежною і самостійною. Так что, строить! Только строить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
длина лестницы зависит от высоты стены. если законы не работают то о какой стене может идти речь? Привет!
Мудрец (12909)
Интересно,а какие планы у Порошенко в отношении строительства стены со стороны ДНР и ЛНР?
Верховный Наставник (144270)
И этот примазывается к Жирику- строит ЗАВЕДОМО неосуществимые планы...
зы. Строить планы- и строить стену- две большие разницы.
Генерал за всю свою жизнь не поднимавший ничего тяжелее ложки- не знает что на строительство нужны деньги - и строители.
Таджики на Украину не поедут, а украинцы строить не будут- они в Москве намного лучше зарабатывают...
Верховный Наставник (177979)
Странные люди эти военные... Генерал-майор--Значит и образование, в том числе и военное получал в СССР ... Да и присягу давал при в военном училище..
А камеры, легко будет коцать из пневматики.)
Конечно нужно строить!) Как ещё бабки-то пилить?)
Хранитель Истины (393999)
Высота стены указана 15 метров.....А 15 метров - это высота хрущёвской пятиэтажки.......Этот военный хоть представляет, КАК построить такую стену ???????)))))
Стена нужна для отката бабок за границу.Кому не ясно тот москаль.