А почему-когда хочешь бросить телефон об стену-все равно бросаешь его на кровать:косоглазие,что ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Не, просто осколки собирать потом неохота... И стену ремонтировать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Жадность.. Хотя было бросал с балкона.. ))
это просто телефон новый ...пока)
Верховный Наставник (141304)
меня всегда удивляли люди сбрасывающие свою злость на вещах)
Верховный Наставник (138724)
ага, и водку в раковину хрен когда выльешь)
Наставник (40773)
У!
Твоя жаба крута - ментальный импульс такого уровня не всякая осилит....
Хранитель Истины (251014)
Телефон жалко.денег стоит))
Хранитель Истины (371036)
плохо прицеливаемся однако