Вот думаю,а когте точка полезная или не полезная вещь в доме?Или только стену портить?Все равно он не дерет когти где надо))У моего кота пока когтеточка домик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73104)
купи в ветмагазине кошачью мяту и натри ей когтеточку
у меня так приучился,драл как обалдевший ее,с тех пор только к ней и ходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
есть напольные когтеточки, есть настенные, что то да понравится животине)
Верховный Наставник (103684)
Приучать кота надо.У меня дерет когтеточку.