Доктор меня все игнорируют.. Следующий... Это анекдот.. А что вы делаете если вас игнорируют?

люди...
ответьте что нибудь))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715624)
Наверное плакать буду))))Ничего не делаю..взаимно игнорирую))))Нет настроение на разбор полетов..и выяснения что да от чего)
Вечер добрый!
Винограда нет..есть мороженое,груши,и два банана)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Дома меня не игнорируют,друзья тоже,так что я даже не знаю что делала бы)
Снимаю мантию-невидимку)
Но чета я такого счастья не припомню)

Привет, Ира))
Хранитель Истины (339841)
Открываю ногой дверь и ору " Доктор, ты чО ваще в натуре?")))))
Привет, Иришка!!!)) Ну если игнор..то наверное для начала надо узнать причину...это что касаемо близких и знакомых) А если игнор от доктора так сказать..то у меня есть выбор...докторов то много))
Верховный Наставник (102968)
Да ничего не делаю,живу дальше,радуюсь жизни)))
Привет,Красавица!!!)))
Хранитель Истины (288274)
Рассказываю этот анекдот, тут же замечают.