на Красной поляне начались дожди . что будут делать на олимпиаде до конца марта при +25?

в феврале уже все зеленое и цвете,а в марте всегда тепло ,как конец мая в средней полосе . снежок потает ,и что?
интересно,кто столь гениален был,что весной планировал проводить зимние игры в субтропиках?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230647)
Снег наше всё =) Надежда есть, что пушки насыпят сугробы для тёплых субтропиков :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а ты думаешь они там до сентября?
Наставник (65291)
туманов бы не было . а снега прошлогоднего там хватит .
Хранитель Истины (330538)
Ну негде больше в Рассеи зимнюю олимпиаду провести!
А если кроме шуток, слыхала, что с ИЗРАИЛЕМ заключён контракт на поставку искусственного СНЕГА. О как!
Мудрец (22192)
дожди внизу. Да в марте у моря тепло, а вот в горах снег и на лыжах кататься можно до июля.
Просветленный (509683)
ОНо там всегда так было, и по другому и быть не может
расслабься-я только оттуда!)