а вы умеете сопоставлять факты и делать выводы? ну, например, если в марте идёт дождь за окном, то макароны не слипнутся, следовательно - паспорт был поддельный! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Если сегодня потемнеет не в 19-00, а чуть позже, то не стОит выставлять соседские костыли на Авито, т.к. Лакинское в "Кружке" закончилось, а по городу за полтинник ни одна падла не повезёт...

Прямая связь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
И кеды худые.
А я ни сразу догадалась!