Магистр (2493)

Были на рынке в Одинцово. Это праздник! Груши, сливы, яблоки, овощи – всё НАТУРАЛЬНОЕ. Мясо, куры – супер!

Продавцы – все русские! Все за ПУТИНА! Мы так решили, что отменять эмбарго на евро-блевотную жратву НЕЛЬЗЯ! А ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ну мне тоже всё нравится, меньше тухляка стало и химии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7354)
Наконец-то свое натуральное стали хавать!
Наставник (66647)
Пока вроде все нормально. Дальше видно будет. Будем надеяться.
Мудрец (12289)
У нас в Беларуси - то же самое)
Народ не должен голодать!)
Наставник (34039)
Не зря ж налоги повышают и новые вводят.Фонды потрошат- пенсионный и нац.благосостояния
Мудрец (15421)
загляни на рынок в Королёве. (точнее на то что от него осталось в Подлипках)
продавцы-то русские,а вот цены заморские
Наставник (50482)
пля,как же я счастлив,йопт. а чо,чурки тоже уехали,или они русские?
.
Мудрец (23537)
раньше где все это было?под прилавком?а как вы определяете ,что продавцы русские и за Путина?)
Ты это жителям Мурманска или Чукотки расскажи.Москва всегда была завалена харчами.