ха . Васильевой домашнего ареста мало .в церковь хочет , может её в тюремный храм пора отправить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428577)
Право на церковь должно быть у каждого . Так что ей нужно разрешить посетить храм .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и путина не забудьте
Просветленный (586797)
Да она спокойно могла бы построить ХХС у себя во дворе, шоб далеко не ходить...
Хранитель Истины (306753)
ей скорее частную церковь пристроят к ее домовладению.
Наставник (39665)
Да вообще уже оборзела . Стихи видите-ли она пишет и слёзы пускает . Теперь ей в церковь надо ? А в солнечный Магадан она не хочет ? :-(((
Наставник (70354)
да крен с ней-Шойгу птица не простая! Хренов боров с Васильевой мелкие пташки для отвода глаз!

Чубайсятина ,Медведев и много ещё кто заслуживает кола!!!
да вы ж, россияне, не выйдете на площадь против коррупции и беззакония власти, как украинцы на майдан, вот и ждите, что её скоро освободят
а шах Бабур, между прочим, таких как Васильева слонами топтал и расстреливал из луков
Просветленный (509683)
Извините - самая богатая (вторая после Матвиенко) дама в РФ - имеет право