Вот у меня такой вопрос ? В семейной жизни как правильно должно быть ? : Смотреть одни и те-же

программы ТВ, фильмы , вместе ездить на рыбалку , охоту ?
Вместе ходить в театры , на выставки , в музеи ?
Вместе стирать , убираться , готовить , ходить в магазин , строить дом?
А если что-то не совпадает , то нафига такая семейная жизнь ?
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723363)
Семейная жисть - как две шестеренки.
Вроде бы крутяцца сами по себе, но в пазы попадают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Это уже извращение и уничтожение личности. Со мной можно жить, если я неограничен в свободе действий.
Верховный Наставник (213832)
и на дело вместе...
ну не знаю. мы вот почти 10 лет живем хотя смотрим разные фильмы и программы, и вообще далеки от культурных интересов друг друга
Верховный Наставник (144270)
Сумасшедший дом!
Я не разрешал жене работать вобще - пока она не выгрызла мне шейную связку.
Устроил на работу - но в др.контору- чтобы она могла поделиться новостями со своей работы- а я со своей.
Живем до сих пор без летающих тарелок и сбора чемоданов для отъезда к маме навсегда...
Наставник (86829)
Боже упаси.. Не, не хотел бы. Сахарное это всё до приторности..
Гроссмейстер (6653)
Можно всего этого и не делать, а просто, любить друг друга, что не каждой супружеской паре дано, хоть она и есть - супружеская.
Верховный Наставник (146022)
В любой, даже в самой сложной ситуации у женщины есть два выхода -
послать все на... или сходить туда самой))
Наставник (40801)
Как правильно?
А-ха-ха!
Как счастливо - вот правильная постановка вопроса.
И учить не буду - каждая пара свой алгоритм вырабатывает, если конечно хотят....
Универсального рецепта нет!
(для справок - 29 лет семейного стажа, внучка сейчас спать ложится)
Магистр (1133)
Самое главное в нужный момент СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга со всеми тараканами, интересами, увлечениями и *...ми , простите..(((
Хранитель Истины (380763)
Мы с мужем совершенно разные, как небо и земля. При этом никогда не расстаемся, кроме рабочего времени. Все делаем вместе, вместе путешествуем, вместе отдыхаем. Мы вместе уже 30 лет, видимо потому что любим друг друга.
Наставник (34266)
Правильно - это смотреть в одном направлении, остальное неважно практически. А вот если этого нет, то начинается, то не то и это не это.))