Азбуку вашу помните?)) У меня такой один глянцевый лист был, надо же как он повлиял на жизнь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18020)
Не совсем уловил вопрос - если о Азбуке - не знаю(. Только Алфавит. Вытравливают с нас корни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помним, нету у нас ностальгии, живём мы тут)
Верховный Наставник (182048)
Помню. Такая картонная книжка из 2-х листов, на каждом листе в ряд кармашки, туда вкладываешь буквы - складываешь слова.