Девушки, вы бы согласились на секс с Якубовичем, если бы вам дали за это 200 тысяч долларов?))))

Девушки, не торгуйтесь! Такой шанс бывает лишь раз в жизни))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
а деньги то немалые))))))))))))))))))
как хорошо,что не предлагают такое)))))))))ахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тока на барабане и за 300!!!! ахахххахха)
Гроссмейстер (9739)
Я бы и голливудским красавчиком не согласилась за деньги. И без денег впрочем тоже
Наставник (86597)
за меньшее , чем миллион стерлингов я вообще не готова к обсуждению этого вопроса
Наставник (81460)
Ну у вас и фантазии..
Верховный Наставник (133383)
Можно подумать, вы бы согласились..)
я дам 300..только без этого))))