если вам дадут 50 лет а вы зна-а-ачительно моложе — для вас это будет комплиментом девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и попрошу повторить на бис)) пролить так сказать бальзам на мои уши))
Раюш, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тут как раз и дали полтос,по моей аваторке))))))))
Хранитель Истины (313525)
Для меня это будет слепой человек))))) то есть абсолютно слепенький)))
Хранитель Истины (339841)
Я чувствую себя на столько, на сколько чувствую..И мне пофик, кто что скажет))))))
Если ещё и пенсию вручат, то да)))))))

Салют, Райк))
Просветленный (644951)
я старше выгляжу... но это из-за того,что я МУДРАЯ!!! мудрость не даёт выглядеть моложе!!!
по внешности мне пофиг. я знаю на сколько я выгляжу
а вот мне сегодня тест на психологический возраст выдал 25....
я обиделась даже где-то...))
Верховный Наставник (111345)
Это невозможно!
Потому что мне 30,а до сих пор спрашивают есть ли мне 18!
ужос прям!