Если вы дали девушке леща, это хорошо или плохо? А если корюшку?))

А если рыбак, это извиняет?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лещ сухой и не вкусный. А корюшка маленькая( там есть нечего.
Я карпика люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Леща не оценю! Терпеть не могу его.....
Хранитель Истины (271191)
Леща это хорошо, особенно к пиву )))) А корюшку вкусно но мало (((
Хранитель Истины (309875)
весь Питер в корюшке.... даже маленькую повыловили... куда только рыбоохрана смотрит....
Мудрец (17318)
к пиву хорошо снеток только настоящий, а не килька пересоленная, сейчас снеток в магазине не купить, корюшка
мне нравится маринованная, леща предпочитаю запекать или коптить (горячего копчения)
копченый лещ, картошка в мундире, литр - полтора живого пива пальчики оближешь такой лещ всегда хорошо
если девушка пиво любит