*
Наставник (33309)

Если бы на сайте была категория "ПОМОЩЬ", где людям ее действительно нужно было оказать своими знаниями и опытом, вы бы отвечали на такие вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67530)
Когда-то на майловских Ответах задавал вопрос, близкий по тематике. Не буду повторяться, ограничусь ссылкой . Почитайте, там весьма интересные мнения по этому поводу.
Обратите внимание на ответ, выбранный лучшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11982)
Хм..
До определённых пределов.
Мудрец (19088)
Только там, где я уверен в ответе на 100%. То есть очень нечасто.
Верховный Наставник (126256)
Люди? Помощь? В интернете? Вы смеётесь?
Даже в профессиональных категориях на мыле отвечают преимущественно тролли и скудоумные дилетанты.
НЕтроллям я всегда стараюсь ответить с помощью своих знаний и действительно помочь..кому словом,кому делом...)

Привет,Ириш ))
Наставник (77742)
Ответы - это и есть помощь.Разная в разных категориях.
Наставник (28938)
Готов помочь тем, кому нужна помощь, при условии, что я знаю ответ.
Я тут даже умудрился найти общий язык с людьми, с которыми в самом начале дико погавкался и считал тупыми троллями. Так что общий язык найду. Собсна, на мэйле я этим и занимался, а тут реальных вопросов как-то не хватает( Так что, если бы они были - милости просим)) Но увы, их почти нет(( А если и проскакивают - то довольно специфические, которые просто вне области моих интересов (и следовательно, знаний).
Наставник (72720)
С удовольствием. Люблю делиться накопленным за многие компьютерные годы опытом. Что постоянно и делаю.
Наставник (26696)
Отвечала бы посильно. Но категории уже есть,
и хотя они превратились в клубы по интересам
(что уникально и прекрасно!), серьезные вопросы
можно задавать там же - и шанс серьезного ответа
всегда есть.
Верховный Наставник (166350)
Да-если они буду заданы в пределах моей компетенции . Ибо мне самой неоднократно помогали-когда я четыре года назад впервые-это было на Майле- зашла на ответы..Вспоминаю всех людей с благодарностью-некоторые стали моими друзьями-и до сих пор..
Хранитель Истины (258414)
День добрый! Разумеется, по мере сил старалась бы