Если Вам придется расстаться с тем что вами дорого или любимо трудно переживаете такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
С вещами расстаюсь легко
Судя по вопросу речь о них и идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Трудно, но все заживает. Главное - не напоминать.
Хранитель Истины (425636)
легко такое переживают только идиоты
Верховный Наставник (132824)
Может даж нии переживууу... Но-зато привязанностей НЕ к людям-у меня немного... Только машина и работа (и то-рабочую машину и контору можно и не сожалея поменять на какие-нить другие-было бы на что)...
Здравствуйте )
Хранитель Истины (344199)
Человек в основной массе такое животное что ко всему адаптируется очень быстро.
очень..до безумия
Верховный Наставник (188214)
Такое легко нельзя перенести …
Но от этого не умирают …
Так и живут с тоской внутри …
Но все проходит …
Время делает своё дело …
Наставник (94188)
Хотел бы я посмотреть на того человека, который это переживёт легко...
Если же это "дорогое и любимое" - еще и является человеком - то это вообще страшное дело...