Читаю рекламку " Верну любимого в семью"...эт чтож получается - соблазнила, увела, поматросила,

бросила....а теперь значит - верну? Не спросясь...а нужен ли он там...А если он к ней уже привык?...От значит так..не спросясь его...оторвать от сиськи и вернуть?...Мдяяяя, женщины - коварство ваше имя...Ик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
изначально бэушное)) нах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
вотыще спрашивать, а если он уже мну не нужен? че мне с ним делать? пусть вертается
Наставник (70645)
Не....ну могу и не возвращать))
Верховный Наставник (157786)
Ты уже в рюмашной?)))) Пусть возвращает, только еще и денег даст)) вдогонку))
не переживай. это развод
Верховный Наставник (188238)
Так ещё и за вознаграждение , небось )))
Хранитель Истины (266830)
ваще...ну хочешь сделать доброе дело - делай! зачем его рекламировать? ты же по доброте душевной...а не за деньги... правильно?
Верховный Наставник (177697)
А че сразу *увела, соблазнила*? Может быть это сыщик услуги предлагает, и ваще он - мужеского полу....
Верховный Наставник (141304)
Ленин сказал делиться надо)