у меня психтравма детская, это училка русского с валасатыми нагами, а у вас есть ранения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Видел химичку в мужском туалете. она там парик свой полоскала в унитазе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Учитель-физрук с каната шлёпнулся,окосела)) до сих пор в очках хожу)))
Верховный Наставник (140809)
Англичанка язык за зубами правильно поставила!
Хранитель Истины (361732)
Уминя нету...с раненийами радилазь..а ктваим раненийам магу добавить ещо и пулевые ответзтвия навылет фсерцэ))
та нивалнуйзя ты таг...я тибе махоркой их заделайу!

вот шо деладь с теми...шо утибя в мозгах?...дааа...))))