У вас есть бытовая техника с интеллектом? Чёт меня это пугает...:-)

Утюг с интеллектуальной подачей пара
Недостатки: Гладит плохо
Достоинства: Прикольно шипит цитатами Гегеля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (2165)
Пусть шипит Гегелем, лишь бы восстание машин не замутил. А то прям неудобно будет тогда,
ждали восстания от суперкомпьютера "Скайнет", а дождались от утюга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не пользуюсь, для пара у меня пульвеизатор, не верю утюгам
Просветленный (837739)
Холодильник верещит, как потерпевший, если дверку открытой больше 30-ти секунд держать)
Выработал у меня стойкий рефлекс дёргаться, даже если дверку антресоли долго держу открытой
Наставник (89922)
...и почему это жена на вас страх наводит?
Верховный Наставник (177979)
--"Техника не должна быть "умнее" самого оператора..." Тек-то для меня, либо чугунТИЕВый утюХ, греющийся на п=лите...Ну на крайний случай --"Старый" советский 70-х годов
Наставник (86346)
а что, если утюг с искусственным интеллектом поработит мир
)
Верховный Наставник (248702)
Мучают страхи?

Хранитель Истины (496981)
Конечно есть !!!