Вопрос только Коммунистам.Остальным просто не интересно будет.

Почему рядовые члены КПРФ не видят разрушающего влияния Зюганова, на коммунистическое движение? За время его руководства количество членов КПРФ уменьшилось более, чем в четыре раза.Это не мои домыслы.Это зафиксировано на последнем съезде КПРФ. Я думаю, дела ещё плачевнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
я не коммунист. но старшее поколение в нашей семье - коммунисты. поэтому я могу ответить на ваш вопрос. конечно зюганов уже превратил кпрф не в коммунистическую, а просто в оппозиционную партию. оттуда уходят самые сильные и идейные партийцы. но зато за счет этого, в рф начали создаваться новые коммунистические партии. и гораздо более активные. правда зюганов говорит, что они не имеют отношения к коммунистической партии. но по моему, это он уже не имеет к ней отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Не верит народ в коммунистов, вот в чем беда..
Все функционеры КПРФ - это бывшие и настоящие чиновники, бывал я на их митингах, некоторых знаю лично.
Был один настоящий коммунист, но его уже нет в живых.. ((
естественная убыль. Поумирали.
Наставник (47490)
всё очень просто ,если тебе говорить на протяжении 20 лет, что ты дурак ,то на 21 год ты в это начнёшь верить . у нас всё хорошо и страна будет двигаться намеченным курсом (В В ПУТИН)
Верховный Наставник (206094)
Дедушка Зю давно превратил большевистский авангард в подпевалу Кремля. Раньше хоть на словах боролся и клеймил кровавый режим, а теперь вообще сдох и говорят даже тайно воцерковился. Вытаскивайте Удальцова из тюрьмы и назначайте Генеральным секретарем, а то и сами сдохнете от рутины.
Видите-ли... Проживая в СССР я вступил в КПСС, но пробыл в её рядах около года и сдал партбилет. Я увидел что изнутри партия уже не та...А вскорости началось массовое бегство из её рядов.
Возможно что сейчас уходят из партии слабые, а возможно, наоборот, сильные. Для правильного ответа нужно посмотреть КТО ушёл из партии.