Вопрос только мужикам... дамам не заходить!!! А у тебя был секс с той... кто по статусу... выше тебя...? просто интересно

Я тут что то начал вспоминать... а вот и не было...
всё какие то студентки... техники... лаборантки... коллеги одного уровня....
правда намечался с ведущим архитектором... но так и не состоялся...
хотя... было дело... ревновали меня бизнесмен средней руки и генерал...
но совершенно беспочвенно...!Словом...все какое то среднее...
ординарное...без взлётов и падений...
Жизнь прошла зря???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
не было и не страдаю я больше баб не по статусу выбирал, а по тому даст она или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
не помню я на тот момент своего статуса, но хотела таки меня заманит к себе...., с мыла она была, с тех ещё ответов....
Здароф
Верховный Наставник (133882)
Не знаю, выше по статусу, или нет, но она была геолог с Ямбурга. А ещё когда в школе учился, была подруга из медулища)) на тот момент она была выше по статусу!)))
Здарова!