Вы уже покупали молоко из Бразилии, в местных СУПЕРмаркетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Рановато исчо, однако... ТОка, тока подписали договор о поставках...
Впрочем я пока вообще никакого иного молока кроме российского и белорусского - у нас в магазинах не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нам еще не доехало. Но попробую обязательно.
Наставник (43117)
У нас наше и белорусское молоко из Бразилии не видел...У меня в холодильнике из Финляндии...
Уже лет двадцать народ ест мясо на антибиотиках..
хлеб на химии..колбасу с наполнителей..молочку с сыворотки..
А тут прям молоко из бразилии..пипец..лишь бы вату покатать..
Верховный Наставник (157786)
У нас в деревне свой заводик с хорошей молочкой) Там и покупаю)))
нет, пока Тверским молоком балуемся, ну очень вкусное)
а вот минские оливки уже приобрела)
Мудрец (10760)
Зачем?!
У нас своё "бежин луг" есть.