А вот скажите – любимый или просто – очень близкий человек, чем может Вас сильно обидеть? Или на своих не обижаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29927)
Близкий человек может обидеть только равнодушием... и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Даже словом.
Просветленный (623024)
Да ток на них и обижаюсь!...больше ни на кого..))
Наставник (47883)
Обида - это программа. Привычная последовательность действий. Сценарий некой сцены. Мы чаще всего не осознаем - что их запускает. Поскольку увидев это, мы уже обидется не сможем. Допускаю, что еще не все в себе рассмотрел... так что наверняка на что-нибудь обидеться способен.
Верховный Наставник (141272)
Надо долго и бессмысленно долбить и таки результат будет)
Верховный Наставник (204602)
Обижаются слабаки.