Знаете что такое православное половое воспитание? я теперь знаю

ох..Не ту литературу я читала всю жизнь...Продолжила я свое просвещение в деле воспитания детей вот этой книжицей:
http://books.ladanspb.ru/published/publicdata/WWWLADANSPBRUBOOKS/attachments/SC/products_pictures/002660.jpg

Ну, граждане...Советы для девочек фигня в сравнении с маразмом этой книжицы.
Зато теперь я знаю, что такое половое воспитание!!!Ура! я думала это рассказ о репродуктивной сфере...ан нет :
«Когда мальчика учат бесстрашию, мужеству, ответственности, а девочку аккуратности и хозяйственности - это и есть половое воспитание».

Короче, мне так понравилась беседа о половом воспитаниии!!!!
Мальчонке дали анкетку в школе, вся семья просто кончила в экстазе.
На уроке выдают анкеты «Что ты знаешь о сексе?» О сексе, как мы помним, Андрюша не знает ничего, от вопросов анкеты ему становится противно, а папу «просто тошнит». Здесь обычно спокойный отец распаляется не на шутку, ведь он не думал, «что наступление зла начнется так внезапно». Тут важно понимать, что «иметь поменьше детей, одного-двух» стараются «люди, которые в жизни ориентируются на удовольствия и развлечения». Далее следует обстоятельное обличение и разоблачение Российской ассоциации планирования семьи, корни которой уходят в Американскую лигу по контролю за рождаемостью, чьим предназначением было сокращение рождаемости среди негров, индейцев и прочей бедноты. Мальчик должен понимать, что Российская ассоциация планирования семьи пытается превратить Россию в страну третьего мира и сырьевой придаток Запада.
- Ты уже понял, что это за "планирование"...
- В общем понял: сокращение рождаемости и блуд вместо брака.
<…>
- «А чтобы ты, свинья, не боялся блудной заразы, вот тебе безопасный секс»! <…> В российских школах хотят ввести курс "полового воспитания". Не надейся, что вас будут учить, как жить в семье. Это будет последовательное развращение, направленное на то, чтобы сделать из вас животных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
vik
Специалист (510)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Там только обложка по ссылке. Тоже бы почитала. Маразм крепчает...
Верховный Наставник (111938)

это я к тому, что "а не написать ли мне книжку"??? всё равно о чём... раз уж сейчас издают всякое дерьмо, имею шансы... всего лишь надо перебороть свою лень...
Всё верно написано, в германии родителей тех, кто не желает становится животным просто сажают в тюрьму.
Верховный Наставник (168540)
Просто кошмар.
Хранитель Истины (428580)
Не вопрос , а абракадабра -ничего не понятно .
Может церковные школы нужны раз такой настрой ко всему?...
а вообще-маразм..
кстати то.что атеисты не хотят предмет религиоведения в школах и институтах-такой же маразм..
Мудрец (10922)
И что?
Курс "полового воспитания" правда не о том, как жить в семье, и это правда последовательное развращение, направленное на то, чтобы сделать из нас животных.
Единственная неточность в том, что у развитых животных половая жизнь упорядочена.
Ты много чего читала и слышала. Только, поняла ли? - вот в чем вопрос. А, писать, не понимая сути дела - удел дур малообразованных и лжецов.
А, Захар...на у нас, как известно - первая сплетница на РВ!
Пресвятая Богородица, спаси нас!