Все ходят в музеи смотреть картины, да ещё и деньги за это платят, а поставить такую картину себе на рабочий стол никто не хочет. И где логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У моего брата была "Джоконда" заставкой на планшете. А у меня в качестве одного из фонов рабочего стола есть "Явление Христа народу" (пока не ставил - я их много накачал, меняю по настроению)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какую-такую? Их много... Каждый день менять?