Какие люди больше всего увлечены политикой, из не имеющих к ней никакого отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Современные пикейные жилеты. Независимо от пола, возраста и рода занятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27123)

кто?
любитель порулить- им все равно, куда ехать, при условии, что он за за рулём )
Имеющие слишком узкий кругозор и во многом довольно туповатые...
Наставник (66647)
Чаще, я думаю, представители тех 25-35%, о которых мы не раз говорили. Те, которые особо внушаемые, гипнабельные, не умеющие критически мыслить и пр. Это они всегда клиенты всех сект и пирамид, психотренингов и эзотерических тайных учений, это они составляют костяк всех политических и общественныз организаций, включая как проправительственные, так и экстремистские, это они ходят на все митинги, на баррикады, выборы, референдумы. Это они проникновенно смотрят все выпуски новостей, политические токшоу, обсуждают это на форумах и везде, где только можно, задействуя все свои силы и ээоции и прочее прочее.
Хранитель Истины (363701)

увлечённость политикой сродни заинтересованности в сериалах
получение необходимого удовольствия от поглощения информации.
и реальная возможность такого интереса.
категории людей могут быть разными.
Верховный Наставник (163006)
Интересуются политикой многие, чтобы быть в курсе событий. А увлечены политикой люди, любящие и в своём кругу, и публично всё обсуждать , считая при этом своё мнение неоспоримым.