Какой вопрос вас волнует больше всего? на данный момент да и вообще... надоело про политику)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (173618)
Одного кота искупала - прекрасно себя вел, даже не мяукнул. Вопрос: как искупать второго, если он терпеть не может эту процедуру? Не купать нельзя - он белый и уже довольно замусоленный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Сейчас тебе Леопольдович объяснит.
F5
Мудрец (13568)
точка отсчёта расширения вселенной
Гроссмейстер (7614)
Меня этот волнует -https://old.qna.center/answer/16082387
Хранитель Истины (430904)
Чем кормить самку африканского дикого мустанга.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Кто всё сожрал?
Наставник (97471)
Ты сисьге пакажыш, не???
Верховный Наставник (122723)
насколько искренне генка будет отсасывать русне шоб его пожить пустили
Хранитель Истины (425600)
не раскупят ли те увлажнители воздуха, которые я присмотрела сейчас, ну хотя бы один то должен остаться до выходных, ммм?
Верховный Наставник (213866)
голова болит
Ученик (43)
Меня волнует один. Хочеца росийскую опозицию поругать, но не буду вату развлекать
Хранитель Истины (493319)
В субботу будет презентация книг моего деда. Вот это меня и волнует
Наставник (45952)
Уйти из интернета и заняться наконец делами...или ещё посидеть здесь.
Хранитель Истины (266800)
почему вместо десятилетием обещанного глобального потепления нас всё больше давит глобальное похолодание...
Хранитель Истины (393870)
Что волнует? Да вот размышляю : Сначала поесть, а потом поспать, или наоборот? )
Наставник (28153)
долги отдайте,сцуки!
Хранитель Истины (306750)
Лично у меня все прекрасно - а вот как раз политика и что в мире делается - и волнует! Здрасти!
Мудрец (23233)
Первое: как будет сегодня в Донецкой области, т.к.у меня там родные.
Да, в общем, пока все. Остальное - дело наживное.
Что там за учения НАТО в прибалтике , у нашей границы . Уроды тормознутые , не знают чем к себе внимание привлечь .