Вам какой флаг Белоруссии нравится больше всего(внутри). Визуально чисто. Никакой политики.

Республика Беларусь — единственная из стран бывшего СССР, не считая непризнанного Приднестровья, восстановившая советский флаг (с небольшими изменениями).

Какой вариант флага Белоруссии вам нравится больше всего?

Белорусская ССР

красно-белый флаг 1991-1995

и современный, с 1995г.

Какой вам нравится больше? Мне первый, то есть Советской Белорусской ССР нравится больше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Первый, да.. Впрочем, последний тоже ничего, красивый.
Мне нравится, что сохранили традиционный орнамент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Визуально тоже первый
Верховный Наставник (216754)
Тот, который сейчас, самый хороший.
не знаю. страна не с флага начинается
Советский больше всего!
Погоня ) бело-красно-белый , хотя абсолютно не принципиально и теперешний флаг вполне устраивает)
Верховный Наставник (164335)
Так нет больше социализма, пусть последний будет. А второй вообще под поляков косьба.
Верховный Наставник (149636)
Мне флаг Канады нравится..я его под машину подстилал,когда у меня Жигуль был...
Верховный Наставник (216161)
Я уважаю правила геральдики. Поэтому - второй флаг.
Мудрец (13978)
Первый, как то роднее!
Прежде чем постить данную тему нужно её знать а не писать глупости.
Поэтому не обижайся но за эту тему ставлю тебе КОЛ

Хранитель Истины (371004)
нам БССР