В Эстонии пригрозили России потерей Санкт-Петербурга) Аппетиты прибалдосов растут по часам, уже на Петербург свой хавальник разевают, вот что Ната животворящая делает! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232091)
Пытаются пополнить бюджет ибо там дырка. А за "гав" на Россию деньгу платят. Один "гав" одно евро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Эстония тупит , ампутация нужна и лицевая хирургия
Наставник (67626)
Просто надо чтоб питерцы провели референдум о присоед к Эстонии. В Крыму прокатило)
Верховный Наставник (141153)
Гы гы и сами многомиллионный город будут содержать - кормить и дровишками отапливать)
Наставник (81282)
"Россия может потерять контроль над Санкт-Петербургом и другими городами в случае, если Кремль решит атаковать Эстонию. Такую точку зрения высказал «Европейской правде» бывший президент прибалтийской республики Тоомас Хендрик Ильвес.
...
Экс-президент заявил, что в настоящее время Россия не представляет угрозы для Эстонии в военном смысле, так как республика защищена НАТО.
...
Статья 5 Устава НАТО предусматривает, что нападение третьей стороны на одного из членов организации будет автоматически означать нападение на весь альянс в целом."

Эт так.. Мож кому интересно, что конкретно они сказали.
Там ещё и про другие города России говорилось:
https://old.qna.center/question/4308734
Аааа, я-то думал кто там сказал... Ильвес!) Тот самый, который сказал Трампуше, что Эстонии рядом с Россией неуютно жить, на что Трампуша посоветовал эстонцам переселиться в Африку!))))
Советник (3249)
Та это же демоны евреи - демократы всё творят.
Наставник (46364)
..Одним словом прое..балты..
Че с них взять?Чухня недоделанная..