ФенОмен звонИт по средАм, ПринЯв договОр по годАм, Он Отдал экспЕртам эскОрта ХодАтайство аэропОрта. ЗвониИт звонарь, ЗвонЯт в звонок, Чтоб ты запомнить верно смог. Если дома он сидИт, Телефон весь день звонИт...Во буду теперь вумной, а вы?

Доброе утро,Юморяшки!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Вот и я иму дваццать лет гаварю ...,а он фсё звОнит и звОнит!!!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
аКуеть-ниФФстать!

Здрасьте! )))
Просветленный (722356)
ну нафуявертила)))) луччи б сизьке показала)))
Дарова Надюха)))
Верховный Наставник (241348)
Во дворе братва.
У братвы трава.
Вся братва - в дрова!