Да, Кухня-ТВ- это настоящее сепарское телебачення.Боятся, что кляти *и будут варить борщ вкуснее?)))+++

http://tyzhden.ua/News/158263
(ссылка на украинском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Там постоянно укроп шинкуют.

А это уже зрада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
москали вообще готовить не умеют..куда им браться за борщи!
Мудрец (24414)
ну Кухня это понятно...там с борщом у нас непримиримые национальные противоречия..
Но Наука что не так сделала? у нас разные учебники по физике???
Наставник (39681)
Там, наверное, прозвучало неприятное для хохляцкого уха слово "сепаратор"... Тут хохлов и протащило...))
Я уже ничему не удивляюсь.