Что это за зверь - акриловая ванна?))) поругайте или похвалите, а я сделаю выводы )) Помогаем, помогаем человеку обдумывать ремонт))

Доброго дня)
Дополнен 9 лет назад
Чугунную никто не потащит на 4 этаж, это точно)
Ещё вариант стальная эмалированная))
Что выбрать?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Доброго.
Вполне себе нормальная штука. Неплохая теплоизоляция, и не так шумно когда в нее вода течет.но...оно вам не надо. Лучше стальную. Надежней. Акриловые лопаются часто. А еще они царапаются. И всякая краска на ней остается (ну вдруг кто голову красить надумает)
Стальную выбирайте не тоньше 2.3мм. Лучше, конечно, еще толще, но те подороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Треснула через год. Купили чугунную.
Верховный Наставник (105284)
у нас акриловая ванна, хорошая, большая, не треснула пока))
Гроссмейстер (7178)
Мой приятель делал ремонт, они с сыном чугунную ванну полдня болгаркой пилили. Вынести смогли по половине только до улицы, потом машиной до помойки тащили. Акриловая ванна нескользкая, для мытья продают специальные средства. У нас стальная, уже при покупке была неидеальная, но вот уже 14 лет и ничего ей не стало. Для шумо и теплоизоляции сейчас придумали снизу делать ванне шубу из пены.
Мудрец (14865)
На 4й ? Легко))
Если вы аккуратная, вам акрила хватит лет на 5. Если есть дети, собаки - на пару лет.
Эмаль холодная и будет греметь на весь дом. конечно можно ее обклеить, но это ананизм 9извиняюсь) и хватит этой кастрюли тоже лет на 5, заплатите таджикам или грузчикам и вам чугун хоть на 10 доставят. Зато лет на 30 его точно хватит при хорошем обслуживании
Верховный Наставник (176563)
5 лет стоит,пока живая
Верховный Наставник (165756)
хех 4 этаж .берите чугуняку .не пожалеете .и -деньги решают все .)заплатите и вытащат и занесут.
Наставник (74251)
Чугунную ванну потащат на любой этаж и в ванну занесут, если оформить доставку.
Доплатите - профессиональные грузчики Вам и старую унесут.
Акриловую ванну надо: 1.Купить хорошую, а не китайскую подделку.
2.Правильно установить на хорошем каркасе.
Мне громадную чугунную притащили на 3 этаж без звука.
Акриловая стоит у родственников год, пока все хорошо, хотя там и купают детей, которые
кидают игрушки.