Зачем нашему президенту нужны бывшие казнокрады: миша2% и немцов, в качестве оппозиции)))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
он на их фоне выгодно смотрится)
Вступившего в действия решения суда в отношении Немцова и Касьянова по поводу того, что они, якобы, казнокрады не было. Думаю, что и не будет. Поэтому, они не казнокрады. Пока иное не доказано по суду.
Это как с Сердюковым или бывшим первым замом прокурора Московской области Игнатьевым. Оба на свободе. Хотя в отношении обоих велись следственные действия, а второй даже задерживался.
Наставник (81460)
Они не страшные для него и не пользуются поддержкой у людей.. А вот, к примеру, ныне весьма невнятного Явлинского и его бывшее Яблоко на всякий случай к выборам не подпускают.. Даже Прохорова и то уговорили от политики подальше держаться..
Путин понимает, что на фоне любого действительно яркого политического деятеля он будет смотреться, мягко говоря, жалко.. Со своим ботоксом, казарменными шутками и постоянным враньём. Хоть бы пиарщиков себе умных выписал..