.
Советник (3255)

Ладно, допустим, что Навальный стал президентом РФ. Пересажал всех коррупционеров и казнокрадов. А что там с хамоном и пармезаном? Будут ли эти западно-либеральные яства, доступны среднестатистическому российскому пенсионеру?

Сколько хамона килограмм будет стоить, и сколько килограммов хамона я смогу купить на свою пенсию ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Интересно, почему требуют пармезан по рублю за килограмм, а не икру черную или золото в слитках? Неужели икры и золота у всех завались?))

Доброй ночи, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
ну, как я в своём вопросе прикинул... если взятки в 250 млн тупо раскинуть на всю Россию...
То тысяч 500-700 пенсионеру на год хватит... да и учителям, кстати, тоже...
Всяко больше их годовой зарплаты.
Советник (2564)
Пока Крым не вернет санкции не снимут, а Крым не бутерброд. Производители сыра Партизан расстроятся
Так чтоб это есть ещё и челюсть крепкая нужна это ещё тысяч 200-400
Верховный Наставник (198144)
Как только он начнёт сажать всех коррупционеров и казнокрадов так начнётся такой вой в стиле "вернулся 37 год в страну" что мама не горюй)))
Наставник (86346)
Россия обладает сорока процентами всех полезных природных ископаемых в мире. куда той Саудовской Аравии. если победит Навальный - будет рай
) мы все не будем работать, а будем заниматься тем, чем хотим. ну в самом деле. если поделить все ископаемые на количество населения так и должно быть
Просветленный (509683)
ПАрмезан сегодня стоит 1200 при пенсии 7200 это 6 килограммов (если не платить за квартиру и болье ничего не покупать)