Если бы была такая возможность ты бы в каком веке ,времени хотел жить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26632)
Мне б не знать интернета,
телевизора жуть!
Мне б родиться до этого,
лет за 100 где-нибудь...

Стих мой, пришел на ум с год назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
пофик , главное, ну чтоб муж не колотил на законных основаниях и стиральная машинка работала
Только в нашем,я люблю комфорт и не люблю когда нет воды и насекомые,брр)))
Наставник (93172)
конец 19 начало 20...
Наставник (41284)
ну я уже как-то здесь привыкла
Гроссмейстер (5622)
1870-1910 где то этот период
Советник (2596)
В Викторианской Англии... Где одни Сэры, Леди, Джентельмены и Миссис. А не в захалустьях среди пьяниц-коробейников и ямщиков-насильников
Мудрец (19110)
В то где туалет ТЕПЛЫЙ и вода ГОРЯЧАЯ и Холодная бесплатно
Мудрец (14558)
Смотря где.
Смотря в каком сословии.
Думал давно об этом. Мой друг по армии, говорил, что мы с ним, опоздали родиться, вот в средние века, мол, на мечах, на кулаках, цены бы нам с ним не было. А по мне, ехать туда, где все не твое, не имеет смысла. Живу я сейчас, ну и слава Богу. Я бы и ничего у себя не менял бы, представилась бы такая возможность. Что мне дано, то дано мне.
.
Мудрец (16257)
Я уже жил когда то в 12 веке , правда в Индии ... не особо понравилось ...
Наставник (30663)
тот кто еще не родился ))) ему все равно лучше
Наставник (72635)
в 5 век дооо нашей эры
Наставник (94188)
Прдепочел бы родиться в середине 50-х - в 60-е - ходить в школу, в 70-е - институт и начать работать... ТО есть фактически - стать чуть моложе чем были мои родители...