А я сегодня откусила голову петуху, потом откусила хвост, и мне это так понравилось, что я купила ещё двух петухов. Собсно, вапроз ++++

Дамы, а вы сосёте или кусаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Я как в том анекдоте..не умею сосать..хрум,хрум,хрум))))Всегда леденцы разгрызаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
облизываю
Верховный Наставник (161521)
ммм я б не стала кусать, давно такого не видела )
И я тоже анекдот вспомнила. Кто из них замужем: которая лижет или кусает? Та, у которой обручальное кольцо на пальце)
Мудрец (10500)
Ну ты мать, зверь!!)))
Хранитель Истины (271871)
Никогда не хватало терпения сосать. Мне нужно грызть, грызть, грызть!