Вот смотрю я тут на некоторый ТОВАРИЩЕЙ и прям сердце кровью обливается Вопрос:А вы сердобольный

человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43117)
Очень...могу больной зуб выбить...

Добра утрА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭКГ в норме. Получаецца што НЕТ ! ПриВЕЕЕТ,предмет моей зависти!!! )))
Хранитель Истины (306753)
Больное сердце вовсе не означает обычно, что человек жалостливый. У меня вот сердце побаливает, да.
Смотря к кому.
Верховный Наставник (233863)
Не смотри а если сами напрашиваются сматри ответ Седого
Наставник (39665)
А я видимо не сердобольная . Не вижу я таких глядя на которых сердце кровью обливалось-бы .
Доброго утра ))))
Верховный Наставник (156746)
Нет, я жалеть и сердобольничать не люблю. Чем могу помогу, а так нет.
Хранитель Истины (298320)
Ога...так и хочеца подойти, обнять и ласково сказать: ну как тибе живеца без мозгов, бидалага)))) ПриВетуль мая Багиня))))
Верховный Наставник (168540)
Жестокий как де Голль.
Верховный Наставник (133383)
Сердобольный наверно.. но тут ни над кем не обливается, все живы-здоровы..