Где можно найти дуру с квартирой? Ну, чтоб мне оставила после расстования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242405)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а самому - "умному" слабо заработать?...
кто ищет тот всегда найдет
есть один приятель ему квартиру где-то в Томске подарила женщина на 20 лет старше чем он, но он чемпион по панкратиону,
Хранитель Истины (487995)
Разве что,если ей за 80...
Я знаю такую, ей 53 года. После расставания не оставит. Но пока буш с ней, оденет, обует, накормит, оплатит спортзал, даст на машине покататься