Почему мигранты из Африки и Азии не переселяются в страны Балтии? Это ведь тоже ЕС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они мстят колонизаторам, страны Балтии в этой вакханалии не участвовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они там транзитом...в Англию...
Мудрец (13325)
Да там все, кто не местный - тот русский и оккупант. Обидно негру москалём быть.
Мудрец (10760)
Про идею с квотами читали? Как раз предлагают в малонаселённые страны балтии и переправлять всё это скопище мусульман и негров.
Просветленный (837946)
Балтия - это нищета. А турки и вообще арабы больше по Скандинавии и Британии торчат))
Просветленный (586797)
Шпроты наверное не любят...
Наставник (39665)
Там много националистов
Верховный Наставник (168540)
Они просто не знают, где это.
Наставник (67030)
Наверное, так же как от кавказцев при развале союза - просто привозили их на границу с Россией и выбрасывали из автобусов без всяких объяснений